mobplayer.net

Track Simulator PRO Europe Track Simulator PRO Europe на русском для планшетов и смартфонов


Track Simulator PRO Europe

Различные серьёзные симуляторы тоже неплохо чувствуют себя на мобильных платформах. Разработчики игр уже успели посадить геймеров за штурвал самолёта, в кабину экскаватора и даже на борт космической ракеты. «Track Simulator PRO Europe» предлагает всем желающим ощутить уникальный опыт в роли водителя дальнобойщика. Действие игры происходит в Европе. Вы сможете побывать в десятке разных стран и городов. Но не в качестве туриста, а при выполнении заданий по доставке грузов.

Несмотря на то, что европейские дороги общепризнанно считаются лучшими в мире, поездка за сотни километров сопряжена со множеством проблем. Игрокам придётся следить за скоростным режимом, аккуратно соблюдать разные правила, принятые в той или иной стране, учитывать особенности груза и контролировать его сохранность. Большие грузовики потребляют много бензина — за этим фактором тоже придётся следить и периодически заправлять машину, иначе вы рискуете встать посреди дороги.

Для полного погружения рекомендуется играть с видом из кабины. В этом режиме на приборной панели работают индикаторы и корректно сообщают о показателях скорости, оборотах двигателя и уровне топлива. Если вы действительно хотите вжиться в роль дальнобойщика, выбирайте именно этот режим.

Разумеется, создатели игры «Track Simulator PRO Europe» добавили апгрейды грузовиков и кастомизацию. По мере заработка, грузовик можно прокачать, чтобы он лучше слушался на дороге, быстрее развивал высокую скорость, лучше тормозил и так далее. Водители грузовиков стараются придать индивидуальности своему транспорту, и это тоже нашло своё отражение в игре. Вы сможете купить различные наклейки и поменять внешний вид своего грузовика, дабы он эффектнее смотрелся на дороге.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Симулятор

Хорошо: Открытый мир с десятью странами и 18 городами, восемь типов грузовиков, различные задания по доставке грузов, неплохой вид из кабины большегруза.

Плохо: Устаревшая графика и нереалистичная физика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Track Simulator PRO Europe
Track Simulator PRO Europe
Track Simulator PRO Europe