mobplayer.net

Truck Simulator 2014 для планшетов и смартфонов


Truck Simulator 2014

По-настоящему реалистичных симуляторов дальнобойщика на планшетах андроид совсем мало, поэтому особое внимание к каждой новинке этого жанра. Если вы любите романтику дальних приключений, роскошные виды пейзажей, дороги и развязки, то игра Truck Simulator 2014 вам, несомненно, придется по душе.

В игре Truck Simulator 2014 вы будете выполнять различные заказы по доставке грузов. Вы, как дальнобойщик, должны доставить груз до места назначения как можно быстрее и с меньшим расходом бензина. Игра предлагает вам самостоятельно выбрать маршрут, что не может не радовать! Именно такой самостоятельности и не хватало всем остальным симуляторам грузовиков.

Само вождение в Truck Simulator 2014 на андроид реализовано довольно классически: две педали (хотелось бы, конечно, три с настоящей коробкой передач, но разработчики не стали переусложнять игру), фары и кнопки направления. Самое главное в игре — экономный расход бензина. Заправок в игре не так много, поэтому старайтесь продумывать маршрут так, чтобы на вашем пути встретилось как можно больше станций.

Итак, если вы готовы, то скорее включайте какое-нибудь русское радио, запускайте игру вперед — навстречу к долгим приключениям.

Оценка:
(голосов: 15)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Truck Simulator 2014
Truck Simulator 2014
Truck Simulator 2014
Truck Simulator 2014