mobplayer.net

Underworld: The Shelter Underworld: The Shelter на русском для планшетов и смартфонов


Underworld: The Shelter

Если поверхность планеты вдруг перестанет быть пригодной для жизни, человечество вполне может укрыться под землёй в бункерах. Существующий на сегодня уровень развития технологий позволяет успешно фильтровать воду и производить пищу даже под землёй. Игра «Underworld: The Shelter» — это мультиплеерная стратегия-симулятор, в которой вы сможете построить свой бункер практически с нуля. После ядерной войны человечество практически исчезло, но вы можете помочь ему сохранить как можно больше здоровых людей для будущего возрождения вида. Поверхность полна мутантов, а радиация грозит убить людей, если они не наденут соответствующее снаряжение. Жизнь в бункере видится куда более комфортной, но чтобы он мог принять большое количество людей, вы должны постоянно расширять его и апгрейдить. Постройте отсеки для производства еды, технические помещения, комнаты отдыха и цеха для производства продукции. Бункер должен обеспечивать себя сам.

Разумеется, как и в мобильном «Fallout», игроки тоже могут отправлять экспедиции на поверхность. Ищите довоенное снаряжение и оружие, сражайтесь с монстрами и участвуйте в сражениях с другими игроками. Разработчики создали реалистичный послевоенный мир, где игроки будут конфликтовать друг с другом на руинах цивилизации. Сражайтесь, побеждайте и вы будете получать больше ресурсов для жизни бункера.

Игра выглядит несколько простовато. Мобильный «Fallout Shelter» может похвастаться отличной анимацией и детальной проработкой объектов, но «Underworld» не так уж и сильно отстаёт от главного конкурента. Бункер постоянно отображается в разрезе, чтобы игроки могли комфортно управлять им, а вылазки на поверхность, по стилю графики, смахивают на пошаговые РПГ.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Убежище

Хорошо: Неплохой внешний вид, можно совершать экспедиции на поверхность, есть сражения между игроками, возможность построить своё убежище.

Плохо: Не так много контента, как хотелось бы.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Underworld: The Shelter