mobplayer.net

Pendula Swing для планшетов и смартфонов


Pendula Swing

Оригинальная ролевая игра в стиле двадцатых годов. Дизайн игры чем-то напоминает шутер «Биошок», только в более выдержанном стиле. Яркий стиль игры сразу же приковывает внимание. Разработчики решили скрестить стилистику двадцатых с фентези. Вообще, создатели игр, куда только не пихали сказочных существ, но вот в стилистику двадцатых орков, эльфов и гоблинов ещё никто не засовывал. В мире «Pendula Swing» люди из начала двадцатого века свободно сосуществуют в мифическими существами из легенд и прочих сказаний. Герои из сказок гуляют по улицам, и вы даже можете пообщаться с ними, дабы узнать, что же беспокоит этих странных созданий.

По жанру «Pendula Swing» соответствует РПГ. В отличие от современных ролевых игр, геймеры в этом проекте могут выбирать реплики. Подобный подход открывает большие возможности для отыгрыша разных персонажей. Вы сможете решать проблемы исключительно силой своего слова, как в первых частях какого-нибудь «Fallout».

Изучайте город и выполняйте квесты. Вы сможете исследовать каждый уголок мира игры, начиная сельской местностью и заканчивая оживлёнными улицами. Куда приведёт вас сюжет игры? Это зависит исключительно от вас, ведь именно вы здесь определяете свои будущие приключение.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Логические, РПГ | Теги: фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Приятный стиль, атмосфера 20 годов XX века, большой город для исследования, много внутриигровых возможностей, можно выбирать реплики.

Плохо: Нет локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pendula Swing
Pendula Swing
Pendula Swing