mobplayer.net

Royal Bounty HD для планшетов и смартфонов


Royal Bounty HD

Возможности операционной системы андроид позволили многим хитам прошлого вновь обрести вторую жизнь. Многие качественные игры до сих пор не растеряли своей актуальности и спустя много лет они всё также могут дарить положительные эмоции и вызывать массу восторга. Играть на планшетах и смартфонах андроид во множество старых игр стало возможно благодаря большому разнообразию эмуляторов, которые прекрасно работают практически на всех устройствах. Именно поэтому многие фанаты пошаговых стратегий выбрали в качестве игровой системы именно гаджеты на Android. Но сегодня мы поговорим не о каком-нибудь порте старой классики, а о довольно новом продукте, который был создан как раз для таких фанатов старой классики, вроде тех же «Герои 3». Новая игра получила название «Royal Bounty HD».

«Ройял баунти» — это классический образчик своего жанра. В игре идеально переплелись такие жанры, как RPG и пошаговая стратегия. Несмотря на то, что перед нами в общем-то новый продукт, разработчики сделали всё, чтобы их игра вызывала исключительно тёплые ностальгические чувства. Во-первых, несмотря на приставку «HD» в названии, игра щеголяет 2Д графикой и исключительно плоскими моделями персонажей. Во-вторых, боевая система игры была откровенно слизана с всё тех же «героев» и целой кучи других похожих проектов. Именно эти составляющие и делают «Royal Bounty HD» идеальной ностальгической игрой, которая понравится всем фанатам жанра.

Сюжет игры переносит нас в мир средневековья, когда честь и отвага ценились больше всего, а маги и драконы спокойно соседствовали с мифическими существами из поверий и легенд… что, не помните такого из курса истории? Оно и понятно, ведь, как и в остальных приключенческих игрушках а-ля «Heroes of Might and Magic», в мире игры причудливо переплелись такие вещи, как магия, рыцарство и разные легендарные существа, вроде драконов.

Главного героя игры зовут Джим, и её сюжет начинается с того, что нам удается сбежать из какого-то мрачного острога, куда нас упекли на всю жизнь. Теперь наш герой может отправиться в путешествие по огромному миру игры, где его, конечно же, ждёт множество опасностей и приключений. За всю игру вы посетите не один город, сколотите свой отряд храбрецов и сразитесь с сотнями самых опасных существ. Приключения только начинаются!

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Олдскул

Хорошо: Интересный сюжет, сто восемьдесят существ, классический геймплей, знакомый всем фантам старых ролевых игр.

Плохо: Данная игра на планшет понравится исключительно ценителям жанра.

СКРИНШОТЫ:
Royal Bounty HD
Royal Bounty HD
Royal Bounty HD
Royal Bounty HD