mobplayer.net

Omega Vanitas Omega Vanitas на русском для планшетов и смартфонов


Omega Vanitas

Жанр многопользовательских ролевых игр неплохо чувствует себя на мобильных платформах. Конечно, проект уровня «Мира Варкрафта» на андроид пока нет, но многочисленные РПГ уже начинают завоёвывать внимание игроков. Проект «Omega Vanitas» — это очередная ММО, но не в фантазийном мире эльфов и орков, а в мире постапокалипсиса. Игрокам придётся искать ресурсы для выживания, вступать в стычки с многочисленными мутантами и другими игроками в режиме PVP. Игроки даже смогут объединяться во фракции, чтобы повысить свои шансы на выживание. «Omega Vanitas» пока проходит масштабное тестирование — игроки и тестировщики выявляются ошибки, разработчики правят баланс и добавляют контент.

С одного только взгляда на скриншоты становится ясно, каким именно проект вдохновлялись разработчики этой игры. Конечно же, я говорю о бессмертной серии Fallout, причем о первых двух частях серии, ещё до переезда в богомерзкое 3Д. Мир игры сильно напоминает те самые «пустоши», а в дотошности разработчиков узнаётся кропотливый подход студии «Black Isle», ставшей первопроходцем во многих аспектах жанра. Игрокам придётся следить за самочувствием своего героя, искать еду, периодически отдыхать и прокачивать какие-то отдельные навыки. Система крафта позволяет создать много разнообразных вещей, только вот отыскать инструменты и составные части будет довольно трудно.

Куда больше возможностей откроется перед игроками, вступившими в одну из фракций (гильдий). Фракции могут воевать и строить свои специальные здания и укрепления. Вы даже сможете создать свою фракцию, чтобы со временем превратить её в самое могущественное сообщество в игре.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

ММОРПГ

Хорошо: Оригинальная задумка (для мобильных платформ), атмосфера постапокалипсиса, много лута и оружия, есть задания, PVP-режим.

Плохо: Это не финальная версия, игра ещё дорабатывается.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Omega Vanitas
Omega Vanitas
Omega Vanitas
Omega Vanitas