mobplayer.net

Fin: Древняя Тайна Fin: Древняя Тайна на русском для планшетов и смартфонов


Fin: Древняя Тайна

Платформер про лисёнка «Fin» — это отличная бродилка, где нашлось место магии, прокачке, сражениям с врагами и их боссами, а также поиску всевозможных секретов. Скачав «Fin», можно надолго потеряться в его мире. Разработчики создали семь больших локаций в пустыне, в заснеженных пустошах, на руинах древнего города, а одна из локаций перенесёт игроков в мир вне времени. Каждый новый мир продемонстрирует что-то оригинальное — свои ловушки, врагов и боссов, обладающих особенной силой. Не забыли разработчики и о многочисленных секретках. Внимательные геймеры будут вознаграждены коек-какими бонусами, например, новым оружием или пополнялками здоровья. Ищите входы в секретные места, чтобы быть во всеоружии при встрече с противником.

В игре «Fin: Древняя Тайна» сплелись сразу несколько жанров. Это и бродилка, и платформер, и приключенческая игра и даже РПГ с прокачкой умений. Геймплей игры напоминает «Incredible Jack», созданный под влиянием
mario — персонажу необходимо прыгать по платформам, атаковать врагов и уворачиваться от их атак. Классический геймплей дополнен многочисленными механиками, вроде дополнительных головоломок на уровнях, прокачкой способностей и многочисленными ловушками. Уровни заполнены хитроумными механизмами, которые так и норовят раздавить собой главного героя. Добавьте сюда целый бестиарий врагов, и вы получите один из самых сложных платформеров на андроид! Чтобы победить некоторых из них, придётся задействовать особую тактику и искать уязвимые места — просто махать мечом и победить здесь точно не получится.

Игра выглядит как ожившие фентези-иллюстрации. Разнообразные миры впечатляют масштабами и степенью проработки, а внешний вид врагов отличается на каждой локации. В роли врагов тут могут выступить не только всевозможные монстры, но и хитроумные устройства. Красивые визуальные эффекты ещё сильнее оживляют картинку, придавая большей динамики стремительному игровому процессу. Сочный внешний вид игры точно понравится людям всех возрастов, а обаятельный герой с большими ушами вполне может стать родоначальником новой серии приключенческих игр.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Красочные миры, приятная графика, интересное исследование уровней, сражения с боссами, разнообразные препятствия и загадки на локациях, есть прокачка.

Плохо: Серьёзных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fin: Древняя Тайна
Fin: Древняя Тайна
Fin: Древняя Тайна