mobplayer.net

Тайна заколдованной лощины Тайна заколдованной лощины на русском для планшетов и смартфонов


Тайна заколдованной лощины

Что бы вы стали делать, если бы потеряли память: если бы вы забыли кто вы, где провели детство и была ли у вас вообще семья? Разумеется, главной вашей задачей стало бы возвращение утерянных воспоминаний. Главный герой игры «Тайна заколдованной лощины» на андроид потерял память десять лет назад и всё это время он не терял надежды вернуть драгоценные воспоминания о себе и своих близких.

Однажды нашему герою приснился сон о загадочном месте — что-то словно звало его туда, будто в голове остались крохи той старой информации, которая исчезла из памяти. Единственное, что он помнит о сне — это два слова: «Сонная лощина». Быстренько покопавшись в интернете, жертва амнезии узнаёт, что место с таким названием действительно существует, но много лет назад оно было брошено людьми при странных обстоятельствах. Дальнейший план действий вырисовывается сам собой: необходимо как можно быстрее добраться до тех мест и рассмотреть все поподробнее — вдруг это станет толчком для восстановления утерянных воспоминаний?

Добравшись до места через заброшенную дорогу, наш герой оставляет машину и отправляется на поиски своих пропавших воспоминаний. Сможет ли он найти здесь своё прошлое или это страшная ошибка? Это нам только предстоит понять, ведь в этом месте явно живут какие-то потусторонние силы… примут ли они нас или наш герой находится в опасности?

«Тайна заколдованной лощины» — это один из самых интересных квестов за последнее время. Игра прочно приковывает к себе внимание и это заслуга исключительно сюжетной составляющей — загадки в игре довольно стандартные и решаются на раз-два. Но вот сюжет получился очень интересным и интригующим. Всё время, вплоть до финальных титров, игра будет держать в напряжении, а от финальной сцены вы точно будете в восторге!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Квесты, На русском | Теги: ужасы, хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал __heaven__
У меня эта игра оказалась на английском языке

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Превосходно

Хорошо: Очень качественный сюжет, любители пощекотать нервы точно будут довольны.

Плохо: Графика могла бы быть и получше.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тайна заколдованной лощины
Тайна заколдованной лощины
Тайна заколдованной лощины
Тайна заколдованной лощины