mobplayer.net

Nihilumbra для планшетов и смартфонов


Nihilumbra

Если вам надоели бесконечные слэшеры и тупые стрелялки, а порой хочется поиграть во что-то вдумчивое и, не побоюсь этого слова, интеллектуальное, то рекомендую вам обратить внимание на платформер «Nihilumbra», полный философского смысла, размышлений о сущности бытья и какого-то странного шарма.

Главный герой игры не помнит, как он появился в этом мире. Он не знает кто (или что) он есть на самом деле, не имеет воспоминаний и даже цели. Но, как и любое живое существо, он хочет как можно дольше побыть в этом мире, невзирая на обстоятельства. Наш герой представляет собой некий тёмный сгусток, но пусть он вас не пугает, ведь ему чужды такие человеческие понятия, как добро и зло. Даже его имя не символизирует ничего, кроме самого факта его существования — его зовут просто Борн (или «Рождённый»).

Вместе с главным героем вам придётся пройти через опаснейшие места мира «Nihilumbra», полного чудовищ и загадок. Каждая локация сможет подарить ему какую-то особую способность. Например, блуждания по зимним уровням подарить Борну возможность ускоряться, сотворяя впереди себя лёд, а уникальное зелёное растение даст способность делаться бесшумным, чтобы проплывать мимо дремлющих врагов — очень полезное умение в опасном мире игры.

Nihilumbra — это один из самых интересных платформеров за последнее время. Обязательно попробуйте поиграть в эту удивительную и очень атмосферную игрушку.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Логические | Теги: платформер, инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Интересная история, голос рассказчика, изобретательные загадки.

Плохо: Скудная графика. О ней явно думали в последний момент.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Nihilumbra
Nihilumbra
Nihilumbra
Nihilumbra