mobplayer.net

Train simulator PRO 2018 для планшетов и смартфонов


Train simulator PRO 2018

Игру на андроид «Train simulator PRO 2018» можно порекомендовать фанатам железнодорожного транспорта. Главная ставка в игре сделана на реализм, так что вы сможете почувствовать себя настоящим машинистом поезда, перевозящим и людей, и грузы. Разработчики добавили в проект гигантскую локацию, где нашлось место городам, посёлкам и живописным полям. Разумеется, везде здесь проложены рельсы, по которым будут ездить виртуальные поезда. Управляйте транспортом в классическом виде и с видом из кабины. Разумеется, каждый поезд имеет свою приборную панель, что тоже будет отражено в игре. Вид из кабины позволяет почувствовать себя на месте машиниста. А если вам хочется насладиться живописными видами или посмотреть на поезд в движении, всегда можно переключиться на вид сверху.

В игре представлено несколько видов реально существовавших поездов. К сожалению, отечественных локомотивов там нет, но зато есть возможность прокатится на винтажном поезде в эффектной красной раскраске. Полной симуляции управления поездом в игре нет, но некоторые нюансы всё равно придётся учитывать. Поворот на скорости с большой долей вероятности приведёт к аварии, а если долго жать на тормоз, он выйдет из строя. Каждый тип поезда требует особого подхода, научиться которому можно только после тщательно изучения кабины и испытаний в реальных условиях.

«Train simulator PRO 2018» выглядит как серьёзный симулятор с ПК. Благодаря реалистичной графике, происходящее воспринимается очень живым. Разработчики не забыли и о динамической смене дня и ночи, а также погоды. Города и прочие населённые пункты выглядят живыми и меньше всего напоминают пустые декорации. Разработчики создали внушительных размеров мир, чтобы игрокам было интересно его исследовать.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Choo-choo

Хорошо: Реалистичная графика, есть вид из кабины, большая локация с городами и посёлками, реалистичный игровой процесс, отличное звуковое сопровождение!

Плохо: Игра пока отстаёт от симуляторов с ПК, маленький выбор локомотивов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Train simulator PRO 2018
Train simulator PRO 2018
Train simulator PRO 2018