mobplayer.net

Train driver 15 для планшетов и смартфонов


Train driver 15

Симуляторы управления поездами — жанр довольно старый и представлен он в основном на ПК. Но иногда и на андроид планшетах выходят довольно качественные симуляторы и «Train driver 15» — это один из таких проектов. Только в этой игре вы сможете почувствовать себя не каким-нибудь супермэном или боевой жабой, а самым обычным машинистом поезда, просто выполняющим свою работу. Но даже в таких, казалось бы, простых вещах есть свой шарм. Именно поэтому симуляторы поездов так популярны даже на планшетах, где большинство проектов представлены исключительно казуалками.

Создавая свою игру, игроделы руководствовались принципами максимального реализма и внимания мелочам. Каждый поезд в игре нарисован с такой любовью к деталям, что по ним можно изучать историю локомотивостроения — настолько всё точно и подробно. А уж от вида из кабины машиниста фанаты жанра точно придут в неописуемый восторг! Создатели игры воссоздали несколько самых распространенных панелей управления и благодаря этому вы легко можете ощутить себя на месте машиниста.

К сожалению, внимание к деталям было достаточно уделено только поездам. Весь окружающий мир выглядит как-то блекло и смазано. Нет, если не заострять внимание, то вы ничего не заметите, но внимательные игроки быстро заметят халтуру. Хотя иногда даже такой простенький окружающий мир способен приятно удивить. Например, вокзалы прорисованы довольно неплохо, а во время езды вы даже сможете увидеть хорошо анимированных животных.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Отлично

Хорошо: Большой парк транспорта, реализм и внимание к деталям во всём, неплохая графика.

Плохо: Специфичный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Train driver 15
Train driver 15
Train driver 15
Train driver 15