mobplayer.net

Train Simulator 2016 HD для планшетов и смартфонов


Train Simulator 2016 HD

Наконец-то вышло продолжение одного из самых лучших симуляторов езды на железнодорожном транспорте на мобильных платформах. Новый «Train Simulator» на андроид получил гордую приписку «2016 HD», что как бы намекает на большие изменения в графике. Но на самом деле изменений в сравнении с прошлой частью не так много как хотелось бы. По сути, перед нами своеобразная работа над ошибками — разработчики немного улучшили графику, добавили контента и как следует поработали над физикой, чтобы ощущения от езды на виртуальном поезде были как можно сильнее приближены к реальности. Если вы фанатеете от симуляторов подобного рода, то игра «Train Simulator 2016 HD» для вас просто обязательна к ознакомлению.

Как и в прошлой части, действие игры происходит в США и Канаде. Северная часть американского континента обладает довольно развитой железнодорожной сетью, а тесные экономические связи двух стран, в том числе, поддерживаются именно этими дорогами. В игре вы будете управлять разным подвижным составом — возить промышленные грузы, сырье и людей, уютно расположившихся в вагонах скоростных поездов. Но будь это бездушный груз или несколько сотен людей, всех их объединяет одно — они должны быть доставлены вовремя, так что проявите всю свою смекалку, дабы доставить их в срок.

В «Трейн симулятор» есть сразу десять поездов, причем представлены подвижные составы самых разных эпох. Здесь есть и паровозы конца XIX века, и труженики XX, и их современные аналоги, включая пассажирские поезда, чем-то смахивающие на космические звездолёты. Никакой фантазии — все срисовано с реальных прототипов!

Разумеется, как и в прошлой части, управление поездом представлено в мельчайших подробностях. Неопытного игрока может испугать обилие всевозможных рычажков и индикаторов на дисплее, но в самых первых миссиях вам подробно расскажут зачем нужны все эти виртуальные кнопки и как с их помощью можно двигать по рельсам многотонный состав.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Choo-choo

Хорошо: Хорошая физика, пятнадцать городов США и Канады, десять разнообразных поездов — от ветеранов ж/д движения до скоростных составов будущего.

Плохо: Довольно простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Train Simulator 2016 HD
Train Simulator 2016 HD
Train Simulator 2016 HD
Train Simulator 2016 HD