mobplayer.net

Necromancer Returns Necromancer Returns на русском для планшетов и смартфонов


Necromancer Returns

Стратегия «Necromancer Returns» — это ещё одна пошаговая игра в фентезийной тематике, по геймплею похожая на третьих «Героев». Как и в других играх подобной тематики, главному герою придётся взять на себя большую ответственность и спасти королевство от гибели. На этот раз ему угрожает некий некромант и его армия нежити. Злодей уничтожает всех на своём пути, а потом превращает поверженных воинов в покорных солдат, вступающих во всё растущую армию оживших мертвецов. Дать отпор некроманту непросто, но если вы будете умело пользоваться умениями героев и грамотно формировать свой отряд, то у тёмного мага нет шансов.

Спасать королевство будет его же принцесса. Путешествуйте по землям, выполняйте квесты и собирайте свой отряд героев. Помимо армии некроманта, вам будут встречаться множество других противников. Некоторые из них будут впечатлены вашей силой и с удовольствием вступят в ваш же отряд. Управлять бывшим противником, используя его особые умения — это очень круто. Мир будет раскрываться по мере прохождения побочных квестов. Не обаятельно выполнять их все, но если внимательно исследовать мир, то вы получите много дополнительных бонусов для последующей битвы с могучим тёмным магом.

Игра напоминает все фентезийный стратегии разом. В отличие от тех же «героев», графика тут больше мультяшная. Но это нисколько не портит её, а скорее наоборот, придаёт некий сказочный шарм.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Неплохая мультяшная графика, классический пошаговый геймплей, есть сюжет, много заклинаний и умений героев, юмор, интересный фентезийный мир игры.

Плохо: Серьёзных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Necromancer Returns
Necromancer Returns
Necromancer Returns