mobplayer.net

Triglav Triglav на русском для планшетов и смартфонов


Triglav

Главный герой игры «Triglav» решает отправиться в опасное приключение. Его миссия благородная — спасение принцессы, но сделать это будет крайне сложно. Она заточена на самой вершине башни в пятьдесят этажей. Башня полна ловушек, врагов и особенно сильных боссов, обладающих особыми способностями. Чтобы добраться до своей цели, главному герою придётся совершить опаснейшее восхождение на самую вершину башни. С каждым преодоленным этапом, враги будут становится всё сильнее и сильнее, а ловушки будут удивлять своей изобретательностью.

Игра «Triglav» выглядит как изометрическая ролевая игра начала нулевых. И это неспроста, ведь оригинальная версия проекта вышла в начале 21 века, а мы в данном случае играем в мобильный порт. Ремейк для Андроид получил многом мелких графических улучшений, благодаря чему игра выглядит вполне себе симпатично и сегодня. Вообще, игр подобного типа с изометрическим видом сегодня очень не хватает. Спасет только платформа Андроид, на которую выпустили множество классических ролевых игр, вроде того же «Baldur».

Игровая механика позволяет настроить героя под свой стиль игры. Любители наносить быстрые удары и уворачиваться от противника могут выбрать сразу два клинка для максимального урона, а если вы хотите, чтобы ваш герой напоминал тяжеловооружённого рыцаря, выбирайте двуручное оружие и тяжелую броню. В игре есть несколько тысяч элементов экипировки, оружия, всевозможных зелий и магических предметов. С их помощью вы сможете создать своего персонажа с оригинальным стилем игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Графика в классическом стиле, кастомизация персонажа, мрачная атмосфера, против игроков выступают многочисленные враги и загадки, много различного лута.

Плохо: Чересчур мрачный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Triglav
Triglav