mobplayer.net

Baldur's Gate 2 для планшетов и смартфонов


Baldur's Gate 2

Трудно поверить, но каких-то пару лет назад платформа OS Android (да и другие мобильные системы) была обителью исключительно глупых аркад и таймкиллеров. Миллионы пользователей визжали от восторга, запуская птиц в воздух, в то время как более хардкорные геймеры стирали пыль со своих планшетов, разве что для того, чтобы посмотреть кино или посерфить в интернете.

Но всё меняется, и сегодня на Андроид существует большое количество хардкорных игрушек, которые смогут понравится задротам, олдскульщикам, да и просто любителям поиграть во что-то посложнее, чем Cut The Rope 2. В основном, все большие проекты на андроид представлены исключительно портами старых игрушек, но есть и различные эксклюзивные проекты.

Наш сегодняшний пациент — игра «Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition», оригинальная версия которой появилась на ПК в дремучем 2000 году. С тех пор игра нисколько не устарела, а новое поколение геймеров точно тепло примет этот проект. Ну и куда же без олдскульных игроков, мечтающих о возвращении девяностых? В большей степени этот проект все же для них. Так о чём же эта игра и почему вы просто обязаны её скачать? Давайте остановимся поподробнее на геймплее.

Игра Baldur’s Gate 2 для андроид планшетов до сих пор считается одной из лучших ролевых игр во вселенной «Dungeons & Dragons» (или «Подземелья и драконы»). Не спрашивайте меня, что это за игровая вселенная такая, а лучше последуйте по ссылке и прочитайте всё сами. Так вот, если вы очень любите разные фентезийные игры, в том числе и настолки, то вам лучше всего обратить внимание именно на эту RPG. Конечно, на платформе «Андроид» есть и другие RPG с проработанными вселенными, вроде последнего «Shadowrun: Dragonfall», но, согласитесь, если фанаты безоговорочно признают этот проект лучшим, то все-таки было бы полезно прислушаться к их мнению.

«Baldur’s Gate 2» — это полноценный игровой проект с масштабным игровым миром, геймплеем на десятки часов и крайне непритязательной графикой, которая не сильно изменилась со времен последнего миллениума.

Оценка:
(голосов: 14)

В категории: Квесты | Теги: приключения, ремейк

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Ремейк удался

Хорошо: Трудно объяснить все плюсы игры несведущему — просто поверьте на слово и скачайте эту легендарную РПГ. Пара десятком часов увлекательнейшего геймплея вам точно обеспечены.

Плохо: Существенных минусов не было обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Baldur's Gate 2
Baldur's Gate 2
Baldur's Gate 2
Baldur's Gate 2