mobplayer.net

Faraway 2 Faraway 2 на русском для планшетов и смартфонов


Faraway 2

Игра «Faraway 2» на андроид — очередная вариация на тему головоломок про побег из комнаты. Но разработчики не стали запирать игроков в рамках одного помещения и дали им возможность свободно бродить по немаленьким локациям. Чтобы найти выход на следующий уровень, необходимо всё внимательно изучить, понять, как работают те или иные механизмы, набрать в свой инвентарь предметы, которые могут пригодиться, и просто обойти всё вдоль и поперёк. Только после этого вы сможете найти выход для перехода к следующей локации.

Графика в игре мультяшная, но это нисколько не влияет на атмосферу таинственности. Игроки словно находятся в далёких затерянных джунглях, бывших некогда центром древней цивилизации. Теперь от неё остались лишь ветхие храмы, которые продолжают угрюмо прятать свои тайны. На удивление, старые механизмы успешно работают, поэтому не стесняйтесь активировать их и полноценно ими пользоваться — при должном внимании, они заработают на ура. Работает игра только в портретной ориентации. Кому-то удобнее играть и так, но лучше бы разработчики сделали оба варианта, чтобы в «Faraway 2» можно было поиграть в привычном для большинства геймеров виде.

Сами головоломки и задачки получились просто замечательными. Разработчики постоянно подкидывают что-то новое, чего мы не видели в других играх этого жанра. Работа с механизмами, покатушки на плотах, поиск предметов — всё это умело вплетено в геймплей. Кроме решения головоломок, можно развлечь себя поиском глиняных табличек. На каждом уровне их нужно отыскать ровно три штуки, только так можно пройти уровень на условные «три звезды». Локации немаленькие, так что поиск может занять много времени.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Разнообразные головоломки, атмосферный мир, есть инвентарь, восемнадцать крупных локаций, приятная графика без излишеств.

Плохо: Доступна только портретная ориентация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Faraway 2