mobplayer.net

Механическая Коробка 2 Механическая Коробка 2 на русском для планшетов и смартфонов


Механическая Коробка 2

«Механическая Коробка 2» — это набор из очень нестандартных и сложных головоломок, которые придутся по нраву людям с особенно пытливым умом. Игроки должны примерить на себя роль некоего исследователя-первооткрывателя, которому во что бы то ни стало нужно разгадать тайну загадочной коробки. А чтобы сделать это, нужно постоянно решать головоломки. Механическая коробка откроет все свои тайны только самым умным и пытливым игрокам!

Механическая коробка была создана задолго до великой катастрофы. Прежний мир давно лежит в руинах, но загадочная коробка не сильно пострадала от времени. Местами она помялась, где-то можно найти ржавчину и мох, но она все ещё надежно скрывает то, что хранится у неё внутри. Шаг за шагом вы будете решать нетривиальные головоломки и в самом конце вы увидите главный секрет этого чуда древней цивилизации. Кроме того, после прохождения откроется финальная статистика с некоторыми данными, которые будут интересны игрокам.

Игра Механическая Коробка 2 на андроид получила обновлённый интерфейс, по сравнению с первой частью, и обзавелась улучшенной графикой. Задачки стали куда увлекательнее, а загадочная предыстория просто-таки заставляет пройти игру полностью, дабы узнать все тайны игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Головоломка

Хорошо: Лаконичная графика, нестандартные головоломки, много задачек в одной игре.

Плохо: Высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Механическая Коробка 2
Механическая Коробка 2
Механическая Коробка 2