mobplayer.net

Hot Guns для планшетов и смартфонов


Hot Guns

Если вы соскучились по пиксельным стрелялкам, обратите внимание на игру «Hot Guns». Название полностью соответствует духу проекта — игроков ждёт безостановочная стрельба с возможность разрушения некоторых объектов на уровнях. Пиксельная графика напоминает о временах даже не «Денди» (более известного в других странах, как «NES»), а «Атари 2600». Графике явно не хватает деталей, но некоторые даже запишут это в плюс, потому что в игре ничто не отвлекает от самого главного — ураганной стрельбы.

По геймплею «Hot Guns» напоминает классические игры серии «Contra». И здесь и там геймплей полностью завязан на стрельбе и различной механике разных видов оружия. Короче говоря, для фанатов жанра этот проект станет самым настоящим подарком. Неплохие спецэффекты, возможность пройти уровни разными способами и разрушаемость — это отличительные особенности «Hot Guns», которые придутся по душе любителям разного рода платформеров.

Управлять игрой при помощи наэкранных кнопок крайне трудно. Высокие темпы игры несовместимы с сенсорным управлением, которое часто срабатывает крайне медленно. Если у вас есть беспроводной геймпад, лучше всего не мучится и сразу подключить его. Чтобы пройти игру, без отзывчивого управления не обойтись. Благо, игра поддерживает большинство геймпадов.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Платформер

Хорошо: Динамичный игровой процесс, продуманный дизайн уровней.

Плохо: Не самое удобное управление (игра поддерживает сторонние контроллеры), чересчур пикселизованная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hot Guns
Hot Guns
Hot Guns
Hot Guns