mobplayer.net

PUBG Mobile Lite для планшетов и смартфонов


PUBG Mobile Lite

Мультиплеерный шутер «PUBG» на андроид — невероятно крутой проект, но не все обладатели смартфонов могут поиграть в него также комфортно, как и на компьютере. Игра получилась очень прожорливой по отношению к ресурсам устройств, поэтому погрузиться в геймплей без остатка могут только владельцы топовых андроид гаджетов. Создатели порта учли этот момент и разработали специальную версию, получившую название «PUBG Mobile Lite». Это тот же ПУБГ, но с некоторыми изменениями.

Геймплей остался прежним, но разработчики уменьшили количество игроков на карте. В ПУБГ «лайт» их сорок. Чтобы не искать друг друга много времени, уменьшили и сами карты. Из-за этого сократились раунды, но играть всё также увлекательно, потому что основа геймплея осталась прежней — стреляйте во всё, что движется, и старайтесь видеть друг игроков только в перекрестии прицела. Короткие раунды даже увлекательнее, потому что в «большом» PUBG можно бесцельно бродить по карте, пока основная масса игроков сосредоточилась на какой-то определённой точке, и воюет друг с другом.

Изменениям подверглась и графика. Текстуры сильно сжаты, эффекты изменены в сторону упрощения, а сама картинка хоть и выглядит хуже, но всё равно с ходу узнаётся старый добрый «PUBG». Куда важнее, что такую упрощённую графику потянут и средние устройства, которые не обладают топовым железом и, следовательно, большой производительностью. Новая версия весит ощутимо меньше — это тоже гигантский плюс, потому что не все гаджеты имеют большие объёмы памяти на борту.

Оценка:
(голосов: 16)

В категории: Стрелялки | Теги: PUBG, мультиплеер, онлайн, шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Запускается на слабых устройствах, более быстрые раунды, занимает мало места в памяти смартфона.

Плохо: Игра находится на стадии тестирования и может не работать на вашем устройстве.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
PUBG Mobile Lite
PUBG Mobile Lite
PUBG Mobile Lite
PUBG Mobile Lite