mobplayer.net

Pokemon Quest для планшетов и смартфонов


Pokemon Quest

«Pokemon Quest» — очередная игрушка про «карманных монстриков», чтобы вы могли играть в покемонов, пока едете в транспорте за другими покемонами в игре «Pokemon GO». Новая игра тоже бесплатная, но на этот раз действие происходит не в нашем мире с дополненной реальностью, а в мире покемонов. Геймеры могут создать тренировочную базу с покемонами, обустроить её по своему вкусу и сражаться с другими персонажами. Разумеется, не обошлось без сбора покемонов. На этот раз монстриков можно приманить на свою базу специальной едой (интересно, что они едят?) или дожидаться, пока очередной зверёк забредёт на базу.

«Покемон Квест» выполнен в нетипичном для серии стиле. Сами покемоны и все окружение напоминает мир Майнкрафта, только со знакомыми персонажами. Всё выглядит каким-то кубообразным, из-за чего привычные герои смотрятся несколько странно. Но если вас не пугают такие радикальные перемены, новый проект о покемонах там без сомнений понравится. В лучших традициях жанра игроков ждут весёлые битвы с боссами и другими геймерами, а возможность собрать коллекцию покемонов с новыми героями придётся по душе самым ярым фанатам. Базу покемонов можно обустроить так, как вам хочется. Разработчики добавили в игру мебель и прочие предметы, которые помогут придать базе индивидуальности.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Есть битвы и возможность обустройства базы, большая база покемонов, можно покупать предметы для покемонов.

Плохо: Странный кубический стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pokemon Quest
Pokemon Quest
Pokemon Quest