mobplayer.net

Остров: выжить любой ценой Остров: выжить любой ценой на русском для планшетов и смартфонов


Остров: выжить любой ценой

Игра «Остров: выжить любой ценой» — это не просто очередная выживалка, а симулятор, основанный на настоящем шоу. В нём людям нужно выживать на острове определённое количество времени, не имея ни еды, ни крова. Всё это им нужно сделать самим, чтобы успешно справится с заданием. Установите эту игру на свой планшетный компьютер или смартфон, и вы получите возможность принять участие в виртуальной версии шоу. Помогать в выживании вам будет популярный эксперт по выживанию Беар Гриллс. Он известен своими специфическими гастрономическими предпочтениями, а также умением выжить в практически любых условиях. В своём шоу он не раз это доказывал. Беар будет помогать игрокам ценными советами по выживанию и давать задания.

Управляйте командой выживальщиков. Грамотно распределяйте обязанности, чтобы персонажи постоянно были заняты. Кто-то может искать ресурсы, кто-то заниматься добычей еды, а одного из героев логично отправить на крафтинг вещей. Да, без вездесущего крафта тут тоже не обошлось. Как-никак перед нами игра, где без него вообще не выжить. Людям придётся создавать ловушки, хитроумные приспособления для добычи пищи, предметы для прохождения миссий. Да-да, героям то и дело будут подбрасывать задания, чтобы им жилось ещё труднее.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Помогать в игре будет звезда телешоу про выживания, реалистичный геймплей, есть охота и крафт предметов.

Плохо: Устаревшая графика, мало возможностей по сравнению с другими проектами.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Остров: выжить любой ценой
Остров: выжить любой ценой
Остров: выжить любой ценой