mobplayer.net

The Greedy Cave 2: Time Gate The Greedy Cave 2: Time Gate на русском для планшетов и смартфонов


The Greedy Cave 2: Time Gate

Первая часть roguelike на андроид «Greedy Cave» вышла очень удачной игрой. Сиквела пришлось подождать несколько лет, но, похоже, оно того стоило! Новая игра обзавелась важным дополнением, которое может сделать геймплей в разы более весёлым, ведь теперь в «Greedy Cave 2» есть кооперативный режим. Исследовать мир игры с друзьями намного интереснее и проще. Друзья могут делиться друг с другом найденным лутом и помогать в прохождении. Короче говоря, это очередной очень качественный рогуелайк-проект с мультиплеером.

Сюжет игры стандартен для всех рогаликов — главный герой, конечно же, очень отважный искатель приключений и драгоценностей. Он отправляется в неизведанные дали, чтобы удовлетворить своё любопытство и, за одно, разжиться богатствами. Разработчики поработали над предысторией мира и его наполнением, в результате чего игра не выглядит как однообразные подземелья, чередующиеся друг за другом. Напротив, несмотря на автоматическую генерацию, «The Greedy Cave 2: Time Gate» смотрится как красивая фентезийная РПГ в открытом мире, а не очередной рогуелайк.

Анимация и графика в игре получились вышел всяких похвал. Здешний мир приятно удивляет разнообразием, персонажи анимированы с большим вниманием к деталям, а множество приятных мелочей делают картинку более красивой и живой.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Есть портретный режим, кооператив, красивая графика, проработанный мир игры.

Плохо: Много багов и мелких недоработок. Игра пока находится на стадии тестирования.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate