mobplayer.net

The Greedy Cave The Greedy Cave на русском для планшетов и смартфонов


The Greedy Cave

Игры жанра roguelike почему-то не могут похвастаться хорошей качественной графикой. Наибольшее на что способны разработчики таких игр — это пиксельная графика в духе 8бит, хотя я видел и игры уровня «Atari 2600», бывало и такое. Создатели игры «The Greedy Cave» на андроид решили прервать эту тенденцию и создали, пожалуй, самую красивую игру жанра roguelike. Забудьте о надоевших пикселях и низкой детализации — в этой игре нет ничего такого, что так осточертело в других «рогаликах». Уровень детализации «The Greedy Cave» хоть и нельзя назвать невероятно высоким, но разглядеть мелкие элементы вы сможете без труда, более того, художники и дизайнеры игры постарались разместить на локациях множество деталей, чтобы картинка выглядела более живой и красивой. Не забыли создатели игры и о всяческих эффектах, вроде разных уровней освещения и эффектов оружия или магии. С анимацией здесь тоже все в порядке — разные персонажи двигаются по-разному, да и выглядят они очень живыми и реалистичными, несмотря на плоскую графику.

Сюжет «The Greedy Cave» стандартен для игр этого жанра. Главный герой игры, узнав об открытии глубокой шахты, полной сокровищ, решает отправиться туда, чтобы откусить свой кусок от несметных сокровищ, которых, по словам искателей приключений, находятся там в избытке. Но оказалось, что кроме сокровищ и прочего добра, таинственная подземная пещера таит в себе и множество опасностей, вроде чудовищ, никогда не видевших свет, и демонов, которые так и хотят использовать вас в своих темных делах. В общем, соваться в подземелья без хорошего оружия и доспехов не рекомендуется.

Кроме замечательной графики, игра может похвастаться очень большим количеством всякого контента, без которого нельзя представить ни одну ролевую игру. Игроков ждет большой выбор доспехов, одежды, оружия и всяких амулетов и зелий, дающих прибавку к разным показателям. Кроме выбора класса персонажей, в процессе игры вы сможете изучать разные умения, характерные тому или иному типу героя. Например, играя за мага, можно делать больший упор либо на атаку, либо на защиту. В зависимости от выбора разных умений, будет зависеть ваш стиль игры.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал NeoWars
Открыта официальная группа ВК игры The Greedy Cave - https://vk.com/greedycave

В честь данного события игра стала бесплатной на iOS устройства всего на 3 дня.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Пожалуй, самая красивая игра жанра "roguelike" на данный момент, вагон и маленькая тележка контента.

Плохо: Понравится только фанатам этого жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Greedy Cave
The Greedy Cave