mobplayer.net

The Enchanted Cave 2 для планшетов и смартфонов


The Enchanted Cave 2

«The Enchanted Cave 2» мог бы быть очередным рогаликом, если бы не огромное древо умений, делающее игру невероятно реиграбельной, и огромное количество лута для сбора. По количеству умений персонажа этот проект легко заткнёт за пояс «Мир Варкрафта» и этот ваш «Скайрим». Древо способностей в «The Enchanted Cave 2» действительно впечатляет и благодаря этому данную игру можно перепроходить снова и снова, меняя геймплей в зависимости от их выбора.

Сюжет игры вполне стандартный для всех игр жанра roguelike —в фентезийном мире есть городишко, рядом с которым вдруг открылась древняя пещера, в которой таится некое зло и вместе с тем там можно отыскать такие драгоценности, о которых раньше могли мечтать лишь короли. Разумеется, местные герои просто не могут не отправиться туда. Раз за разом там пропадали отважные воины и маги, пока наш герой не задумал отправиться туда же, чтобы победить всё зло, спрятавшееся в древних катакомбах. Вооружившись ладной накидкой и обычным кухонным ножом, мы начинаем наше приключение. Ну а дальше всё по классике — враги будут становиться всё сильнее и сильнее, персонажа нужно будет прокачивать, искать лут и иногда телепортироваться обратно в город, чтобы слить там все найденные сокровища. Получив за них наличку, тратим всё на зелья, оружие и прочие полезности и снова возвращаемся в подземелья, где нас уже ждут изрядно прокачавшиеся враги.

Игра получилась очень хардкорной. Запас здоровья тут строго ограничен, ограничены и зелья, так что закупиться целой кучей снадобий точно не выйдет. Зато можно выбирать маршрут и самому решать, с кем сражаться, а кого лучше обойти. Если сражаться со всеми, то игру попросту не получится пройти. «The Enchanted Cave 2» реально заставляет думать и принимать решения исходя из обстановки. Если вы любите переть напролом, то эта игра явно не для вас.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: roguelike, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Roguelike

Хорошо: Разветвлённое древо способностей, высокая реиграбельность, неплохая пиксельная графика, олдскульная хардкорность.

Плохо: Плохой баланс, не все умения влияют на геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Enchanted Cave 2
The Enchanted Cave 2
The Enchanted Cave 2
The Enchanted Cave 2