mobplayer.net

Deploy and Destroy Deploy and Destroy на русском для планшетов и смартфонов


Deploy and Destroy

«Deploy and Destroy» был бы очередным мультиплеерным шутер с видом от первого лица, если бы не одна интересная особенность — на главных ролях тут герои популярных кинофраншиз. В данный момент, например, можно поиграть за старину Эша — героя популярной кинофраншизы «Зловещие мертвецы» и одноимённого сериала, который запустили совсем недавно. Причем играть можно прямо как в кино, схватив в одну руку бензопилу, а в другую двустволку. Кроме того, играть можно и за героев фильма «Дивергент». Играть за каких-то популярных героев гораздо интереснее, чем за очередных ноунеймов с пушкой наперевес.

Но это не все плюсы проекта, ведь игрушка может похвастаться очень крутой графикой, реалистичным видом от первого лица и очень динамичным геймплеем. Все матчи превращаются в форменное безумие из-за обилия оружия и игроков на одной карте. Геймплей игры получился невероятно динамичным, но из-за этой скорости порой трудно быстро сориентироваться на местности и отбиваться от врагов. Приготовьтесь к частым смертям и безумной скорости игры — в мире «Deploy and Destroy» новичкам приходится нелегко.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Шутер

Хорошо: Возможность поиграть за известных персонажей кино и сериалов, есть кастомизация героев и оружия, высокая скорость геймплея.

Плохо: Игра заточена только под мультиплеер, есть встроенные покупки (куда же без них).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Deploy and Destroy
Deploy and Destroy
Deploy and Destroy