mobplayer.net

Отряд самоубийц Отряд самоубийц на русском для планшетов и смартфонов


Отряд самоубийц

Могут ли плохие парни делать хорошие дела? Конечно же да, только не забудьте направить на них что-нибудь крупнокалиберное, чтобы у них не возникло желания вам напакостить. Именно о такой шутке судьбы и снят фильм «Отряд самоубийц», основанный на комикс-вселенной «DC» («ДиСи»). Игра «Suicide Squad: Special Ops» на андроид понравится не только фанатам оригинальной картины, но и всем любителям пострелять и побегать по виртуальным мирам.

После первого же запуска игры, сразу становится ясно, что разработчики не тратили времени на битьё баклуш и употребление смузи — проект может похвастаться не только качественным геймплеем, который нельзя охарактеризовать иначе, чем «отвал башки», но и крутейшей графикой, использующей все возможности новомодного движка «юнити». Игрушка щеголяет текстурами высокого разрешения, удивляет качественной анимацией персонажей и умопомрачительными спецэффектами, из-за чего в игре постоянно что-то горит, взрывается и разваливается на части. Да, члены отряда самоубийц явно не привыкли действовать по-тихому, ну а нам остаётся лишь наблюдать за всей творящейся на экране вакханалией.

Геймплей игры представляет собой классическую стрелялку с видом от первого лица. Каждая миссия поделена на определенные этапы, когда локация как бы ограничивается с нескольких сторон, а вам необходимо определенное время сдерживать волны атакующих врагов. Довольно неплохое решение — разработчики не ограничивают свободу передвижения, как это обычно принято в других стрелялках, но и не дают игрокам бродить, где попало.

Пока для игры доступно лишь три героя: бесподобная Харли Квинн, Дэдшот и Дьябло. Все они сражаются с врагами используя свою тактику. Харли ловко орудует битой, Дьябло стреляет огнём прямо из рук, а Дэдшот палит из винтовки в копеечку. Короче, каждый герой обладает своими уникальными способностями, и вы сможете поиграть за каждого из них.

А как долго вы сможете продержаться против несметных полчищ врагов? Скачайте игру и проверьте, сможете ли вы стать полноправным членом команды «Suicide Squad».

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Шутер

Хорошо: Очень крутая графика, не менее крутые спецэффекты, можно поиграть за разных героев, драйвовый геймплей.

Плохо: Нет озвучки героев.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Отряд самоубийц
Отряд самоубийц
Отряд самоубийц
Отряд самоубийц