mobplayer.net

Call of Mini Squad для планшетов и смартфонов


Call of Mini Squad

Серия «Call of Mini» на мобильных гаджетах (в том числе и на «яблочных» устройствах) — это самая настоящая Санта-Барбара в мире игр. Разработчики с энтузиазмом продолжают клепать игры серии «Call of Mini» несмотря на то, что все они похожи как две капли воды. За пару лет мы уже успели увидеть «кол оф мини» в мире динозавров, а также сразу несколько игр про зомби-апокалипсис. На тот раз нам снова предлагают пострелять с зомбарей, но уже с видом сверху и нормальным мультиплеером на несколько игроков.

Мультяшные мертвецы снова выбрали из своих могил и отправились на поиски пищи. Только команда смельчаков сможет бросить им вызов и отбить весь населенный пункт из лап ходячего гнилого мяса. Объединитесь со своими друзьями (ну или на крайняк со случайными людьми из интернета) в команду и отправляйтесь на опасные улиц города. Приключение обещает стать довольно веселым, ведь нет ничего лучше, чем плечом к плечу сражаться вместе со своими товарищами против каких-нибудь врагов, пусть они и виртуальные и не могут причинить вам вред.

В отличие от других игр серии, графика в «Call of Mini Squad» была изменена. Разработчики выкинули на помойку концепцию шутера от третьего лица и обратили внимание на вид сверху, как в «Diablo» или «Titan Quest». Играть так стало существенно удобнее, а вид сверху помогает оценить ситуацию куда быстрее, чем в классическом tps-виде.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Мультяшная графика, сочные эффекты, есть мультиплеер.

Плохо: Очередные пострелушки с жадным донатом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Call of Mini Squad
Call of Mini Squad
Call of Mini Squad