mobplayer.net

Moto Rider GO: Highway Traffic для планшетов и смартфонов


Moto Rider GO: Highway Traffic

Аркадные гонки «Moto Rider GO: Highway Traffic» на андроид могут похвастаться очень реалистичным видом с места водителя мотоцикла. Вкупе с видом от первого лица это делает игру, пожалуй, самым реалистичным проектом про гонки на мотоциклах, хотя проект позиционируется как аркада, а не симулятор. Поворачивать и делать трюки в «Moto Rider GO: Highway Traffic» нельзя — перед нами скорее гоночный раннер с бесконечной ездой вперёд, а не полноценные гонки на байках. Но, как известно, на безрыбье и рак рыба, поэтому если вы вдруг хотели почувствовать себя мотоциклистом, а все накопления спустили на планшет на андроид или смартфон, то эта игра поможет вам почувствовать хотя бы небольшой процент тех эмоций, которые ощущают настоящие мотоциклисты. И, кто знает, быть может, эта простенькая аркада станет тем самым последним аргументом в пользу покупки настоящего байка?

Главная опасность в игре исходит от оживлённого автомобильного траффика. Тяжело быстро реагировать на изменяющуюся обстановку без сброса газа, но делать это крайне нежелательно, потому что вы потеряете очки и весь драйв. По мере тренировок скорость вашей реакции будет расти, но игра всё равно кажется довольно сложной.

Большим достоинством проекта стал реалистичный вид от первого лица. Такое ощущение, что ты сам сидишь на месте водителя и снуёшь по оживлённому шоссе между несущимися на большой скорости автомобилями. Причем в зависимости от выбора мотоцикла, будет меняться и приборная панель. Кроме того, на ней будете отображаться показатели скорости и оборотов двигателя. На новых мотоциклах показатели будут цифровыми, а вот на старых байках придётся довольствоваться аналоговыми «циферблатами». Но это только добавляет игре атмосферы!

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Аркады, Гонки | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Реалистичный вид от первого лица, аддиктивный геймплей, погодные условия, несколько игровых режимов, неплохая физика и графика.

Плохо: Довольно быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Moto Rider GO: Highway Traffic
Moto Rider GO: Highway Traffic
Moto Rider GO: Highway Traffic