mobplayer.net

Death Moto 3 для планшетов и смартфонов


Death Moto 3

«Death Moto 3» — это увлекательные гонки на мотоциклах, где ваша победа будет зависеть не столько от ваших водительских качеств, а сколько от ваших умений устранять конкурентов. При первом же заезде вы почувствуйте на себе, что значит реальное соперничество — ваши оппоненты будут не просто вас обгонять, но и попытаются сбросить вас с байка, чтобы вы переломали себе все кости и надолго вышли с соревнований. Возможно, наш герой участвует в каких-то незаконных соревнованиях, но факт остаётся фактом — чтобы победить здесь, вам придется вдоволь помахать монтировкой.

Кстати, монтировка — это не единственное оружие в игре. Так как вашими препятствиями станут не только другие мотоциклисты, но и автомобили и даже фуры, то вам частенько придётся прибегать к огнестрельному оружию и кое-чему потяжелее, вроде гранатомётов. Пистолеты также станут прекрасным средством от горящих бочек, которыми будут пуляться в вас конкуренты.

От приставучих попутчиков можно избавиться менее травмирующими средствами, например, просто включив ускорение. Вообще, в игре предусмотрена масса бонусов, которые можно активировать в любой момент, начиная от нитро, и заканчивая пистолетами, щедро разбросанными по локациям.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Гонки | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Раннер

Хорошо: Неплохая графика, задорный геймплей, есть кое-какие возможности для апгрейда своего байка.

Плохо: Особых недостатков у игры нет — перед нами простой таймкиллер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Death Moto 3
Death Moto 3
Death Moto 3
Death Moto 3