mobplayer.net

Traffic Rider Traffic Rider на русском для планшетов и смартфонов


Traffic Rider

Гонки на ОС Андроид претерпели множество изменений. По сути, мобильные гоночные игры разделились на два поджанра — обычные гонки и гоночные симуляторы, и совершенно новый тип игр, которые можно назвать не иначе как гибрид раннера и гонок. Именно последние игры и доминируют сегодня в плей маркете в разделе «гонки». Секрет их популярности кроется в простоте усвоения и большом выборе качественных проектов. Из полноценных гонок на андроид можно скачать, разве что, какой-нибудь «Need for Speed» или «Real Racing», да и то, эти игры настолько испорчены донатом, что лучше поиграть в их полноценные версии на ПК. Ну а выбор гоночных раннеров на андроид сегодня более чем широкий. Сегодня я бы хотел рассказать вам о новом проекте, который вполне себе может стать хитом.

Главная фишка «Traffic Rider» на андроид — это очень эффектный вид от первого лица. Так как гонять нам предложено исключительно на мотоциклах, погони по городу выглядят необычайно круто — ты словно сам сидишь за рулем железного коня, а большая скорость и обилие транспорта на дороге только усиливают это ощущение. Ни одна гоночная игра на андроиде не смогла подарить мне столько эмоций, как «Traffic Rider». Даже несмотря на не самую современную графику, через пару минут игры ты уже не сомневаешься в реальности всего происходящего. Игра была сделана теми же разработчиками, что и «Traffic Racer», но по уровню погружения в игровой процесс эти игры очень разные. Да, они обе — гоночные раннеры, но «Траффик рейсер» можно с уверенностью назвать более совершенной версией. Конечно, игре явно не хватает полноценных автомобилей, но создатели этой аркады вполне здраво рассудили, что в этом случае весь эффект присутствия просто исчезнет, да и почувствовать габариты виртуального автомобиля, сидя в салоне, будет трудновато.

Гонять в игре можно будет на самых разных байках, но чтобы заполучить самых крутых железных коней придётся провести много времени на трассе, собирая бонусы и набивая очки. Сами понимаете, для начала придется покататься на байках попроще — на мотороллерах и мопедах. Если вы не любите ждать, то всегда можно расплатиться за виртуальные мотоциклы настоящими деньгами — в этом случае вы сможете гонять на крутых байках уже в самом начале игры.

Оценка:
(голосов: 16)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Хорошая графика, эффектный вид от первого лица, адреналиновый геймплей.

Плохо: Есть донат, детализация хромает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Traffic Rider
Traffic Rider
Traffic Rider