mobplayer.net

Poly Bridge Poly Bridge на русском для планшетов и смартфонов


Poly Bridge

Для простого человека мост — это лишь короткий способ добраться из пункта А в пункт Б, но лишь инженеры знают, насколько это комплексные и сложные строения. Для строительства крепкого моста нужно учитывать сотни параметров, без которых строение не протянет и года. Разработчики игры «Poly Bridge» на андроид дали нам возможность почувствовать себя в шкуре инженера, проектирующего мосты. Целью игроков будет создание крепких мостов из ограниченного количества ресурсов. Кроме того, построенный мост должен будет отвечать заранее оговорённым параметрам. Например, выдерживать нагрузку тяжёлого транспорта или изначально быть разводным, чтобы под ним могли пройти корабли. Благодаря реалистичной физической модели, строительство станет сложной, но крайне интересной задачей, ведь игроки будут стеснены различными параметрами, да и ресурсов всегда будет не хватать. Попробуйте мыслить творчески, и перед вами не будет никаких преград.

От уровня к уровню задачи будут усложняться. Начав с простых путепроводов, вы со временем перейдёте к строительству сложных многоуровневых мостов с необычной структурой и крайне нетипичными решениями, которые не все решаться воплотить в реальной жизни. Для игры доступно сто уровней на долгие часы геймплея.

Трёхмерная графика позволяет оценить условия для строительства без отвлечения на посторонние объекты. Графика в «Poly Bridge» выглядит одновременно лаконично и стильно. Разработчики намерено не стали тратить много времени на дополнительную проработку графики, чтобы игроки по возможности не отвлекались на лишние элементы и полностью посвятили себя главной задаче — строительству мостов.

«Poly Bridge» на андроид можно назвать самым продвинутым симулятором строительства. Сложные уровни заставят игроков потратить на прохождение далеко не один час. Некоторые задачи порой и вовсе кажутся невыполнимыми, но от того их так интересно решать.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Стильная графика, огромные возможности для строительства мостов, реалистичная физическая модель, высокая сложность.

Плохо: Недостатков не найдено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Poly Bridge
Poly Bridge
Poly Bridge