mobplayer.net

Retro Highway для планшетов и смартфонов


Retro Highway

Технологическое несовершенство никогда не было большим препятствием для игроделов во времена восьмибитных консолей. Они умудрялись делать даже двумерные гонки, причём некоторые из них до сих пор считаются одними из лучших. Разработчики «Retro Highway» взяли на вооружение 2Д-стилистику и создали олдскульную гоночную игру, которая легко могла бы сойти за поделку конца восьмидесятых, но по воле разработчиков мы имеет возможность поиграть в неё только сейчас. Главный герой игры решил заделаться самым лучшим мотогонщиком в мире — для этого ему нужно пройти десятки трасс, причём некоторые из них расположились даже на Луне. Выбирайте мотоцикл покруче и отправляйтесь покорять плоский мир игры.

«Retro Highway» — это самые обычные гонки в стиле «старой школы». Сегодня игру бы назвали раннером, но раньше практически все гоночные игры выглядели подобным образом. Отсутствие 3Д нисколько не портит игру — нет никаких препятствий для того, чтобы получать удовольствие от игры. Если вы выросли на восьми- или шестнадцатибитных консолях, то запросто можете проронить ностальгическую слезу, настолько игра напоминает старые проекты. Но даже молодых геймеров игра тоже может развлечь, ведь это очень простые и весёлые гонки с элементарным управлением и приятной глазу графикой! Проект прекрасно сойдёт за хороший таймкиллер.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Олдскул

Хорошо: Притягательная графика, необычный стиль в духе "старой школы", просто и весело играть.

Плохо: Придётся по душе лишь фанатам ретро игр.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Retro Highway
Retro Highway
Retro Highway