mobplayer.net

8Bit Highway для планшетов и смартфонов


8Bit Highway

«Восьмибитное шоссе» («8Bit Highway») — это самая обычная аркада с псевдовосьмибитной графикой, которая чем-то напоминает первые части GTA. А по геймплею — это чистые «гонки» с «тетриса», только с улучшенной графикой и новыми возможностями. В общем, перед нами идеальный таймкиллер, в котором есть всё, что может понравиться любителям непретенциозных аркад. Это и бесконечный геймплей, и постоянно возрастающая сложность, и разные виды автомобилей… в общем, если игра с первых минут вас увлечет, то она надолго поселится во внутренней памяти вашего мобильного гаджета, будь это смартфон или планшет.

Главный герой сделал нечто плохое и теперь ему грозит небо в клеточку! С таким положением дел он не согласен, поэтому он решает удрать от полиции по самому скоростному шоссе в стране. Ну а игрокам придётся хорошенько попотеть, чтобы справится с четырёхколёсным железным конём главного героя. Опасность будет представлять буквально всё — начиная от несущихся по трассе автомобилей и заканчивая гололедицей. Не забывайте постоянно следить за дорожной ситуацией, которая будет постоянно накаляться по мере продвижения вперед. Разработчики добавили в игру систему случайных событий — вы запросто сможете врезаться в дорожные заграждения или словить бревно с едущей впереди фуры. Это заметно усложняет геймплей, но от этого он становится ещё и интереснее!

По мере прохождения игры вы будете получать очки. Они нужны для покупки новых автомобилей. Их в игре не так много, как хотелось бы, но даже они добавляют стимула копить очки, чтобы открыть их всех. Восьмибитные автомобили будут отличаться не только внешним видом, но и характеристиками. Некоторые будут особо прочными, некоторые удивят вас скоростью, а тем, кто хочет набрать, как можно больше очков, понравятся хорошо управляемые автомобили с хорошей подвеской.

Несмотря на ретрографику, игра выглядит как-то уютно и приятно. Конечно, ей явно не хватает красок и деталей, надеюсь, разработчики учтут это и добавят улучшения в очередном обновлении. Но даже в таком виде игру нельзя назвать некрасивой, а в движении все это дело смотрится намного лучше, чем на скриншотах, особенно эффекты , вроде взрывов или разрушения объектов.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, Гонки | Теги: раннер, тайм киллер, ретро

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Ретро

Хорошо: Милая сердцу пиксельная графика с видом сверху, несколько типов автомобилей, бесконечный игровой процесс, в меру сложный геймплей.

Плохо: Как таковых, минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
8Bit Highway