mobplayer.net

Warbands: Bushido Warbands: Bushido на русском для планшетов и смартфонов


Warbands: Bushido

Карточная стратегия «Warbands: Bushido» стилизована под настольные игры, словно её перенесли на андроид из реальной жизни. Но на самом деле это не так, потому что перед нами просто стилизация. Причем эта стилизация реализована на очень высоком уровне, создаётся такое ощущение, будто ты реально играешь в настоящую настолку из картона и бумаги. Изометрический вид, кубики и карточки, а также тщательно отрисованные игровые поля, поделённые на гексы, создают ощущение игры в настольную игру в реальной жизни. Особенно полное погружение ждёт игроков на планшетах большими дисплеями. Кто знает, быть может после успеха игры у нас появится возможность поиграть в настоящую настольную версию «Warbands: Bushido»?

Действие игры происходит в Японии времён позднего средневековья. В стране бушует гражданская война, бандиты заполонили всю округу, а боевые действия будто и не собираются стихать. В такое неспокойное время особенно нужны герои, и одним из таких смельчаков станут игроки. Для пошаговых битв доступны десятки героев и огромное количество карт. Погрузиться в атмосферу средневековой Японии помогут увлекательные одиночные кампании с оригинальными сюжетными линиями. Но, разумеется, все они станут скорее прелюдией к основному действу — сражениями с другими игроками по сети. Огромные тактические возможности стратегии позволяют применять самые разнообразные тактики, по максимуму используя возможности разных героев.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Варгейм

Хорошо: Красивая графика, стилизованная под настольную игру, интересный тактический геймплей, нетипичный сеттинг, пять десятков персонажей, перевод на русский позволяет быстро понять правила игры.

Плохо: Донат немного портит игру.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Warbands: Bushido
Warbands: Bushido
Warbands: Bushido
Warbands: Bushido