mobplayer.net

Armored Warfare: Assault Armored Warfare: Assault на русском для планшетов и смартфонов


Armored Warfare: Assault

Если в остальных играх про танки геймерам предлагается управлять старыми образцами техники, то в «Armored Warfare» игроков ждёт исключительно новая боевая техника. Все образы танков и других бронемашин из игры активно используются в горячих точках по всему миру, поэтому игроки могут быть уверены, что вся техника, использующаяся в игре, прошла крещение огнём. Новые технологии в танкостроении активно используются и в игре. Например, вы запросто можете выстрелить во врага управляемой ракетой, а комплексы активной защиты помогут вам отбить атаку даже превосходящих сил противника. Создатели «Armored Warfare» быстро смекнули, что управлять современной техникой игрокам нравится куда больше, именно поэтому их новый проект создавался исключительно под мобильные платформы. «Armored Warfare: Assault» для устройств на Android и iOS — это мобильная версия популярного танкового симулятора. По сути, практически та же игра, но заточенная под сенсорные кнопки и немного изменённая в угоду мобильности.

Мобильная версия может похвастаться таким же ураганным геймплеем и высококачественной графикой. Сами бои стали немного скромнее — теперь на одной локации сражаются шестнадцать танков и бронированных машин. Бои 8 против 8 игроков протекают быстрее, а сами карты стали немного меньше, чтобы не затягивать раунд. Есть бои три на три, но первый вариант всё же выглядит предпочтительнее, потому что он открывает более широкие возможности для командного взаимодействия.

Звук, графика и физика практически полностью соответствуют десктопной версии. Мобильный ремейк был создан на движке «Анриал Энджен». Этот продвинутый движок позволяет выводить на экран высококачественную графику в высочайшем разрешении, а благодаря реалистичной физике, танки и БМП будут передвигаться по полю боя так, как они делали бы это в реальной жизни. Например, более легкий Т-90А умеет быстро разгоняться, а тяжёлый немецкий Леопард, наследник Тигра и Пантеры, не может похвастаться такой маневренностью, но более прочная броня поможет ему в случае неожиданной атаки.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Танки

Хорошо: Большой выбор современной техники, впечатляющая графика, реалистичные звуки, до шестнадцати игроков на одной карте.

Плохо: Игра пока находится на стадии тестирования.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Armored Warfare: Assault
Armored Warfare: Assault
Armored Warfare: Assault
Armored Warfare: Assault