mobplayer.net

Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement на русском для планшетов и смартфонов


Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement

Лондон во времена викторианской Англии был крайне негостеприимным местом. Столица британской империи утопала в грязи, переживала эпидемии, задыхалась от смога и перенаселения. Но за девятнадцатый век Лондон превратился в действительно большой город, где ни на секунду не останавливалась жизнь. Возможно, именно поэтому и Шерлока Холмса и Доктора Ватсона было столько дел, ведь люди не только работали и отдыхали, но и совершали преступления.

Серия квестов «Bertram Fiddle» пародирует именно эту бессмертную классику. Главные герои этой игры сильно походят на книжных детективов, а действие этой игры тоже происходит в Лондоне. Правда, учитывая довольно карикатурный стиль игры, даже коренной лондонец вряд ли бы узнал очертания родного города в этих мультяшках.

Как и в любом другом детективе, будь это сериал, книга или игра, игрокам нужно помочь главным героям найти убийцу. Как это сделать? Тут ничего нового не придумано — необходимо исследовать локации, общаться со свидетелями, анализировать улики и прочие очень важные штуки. Внутриигровой Лондон образца 1884 года выглядит просто бесподобно. Видно, что разработчики не просто нарисовали локации наобум, а действительно исследовали фотографии и гравюры, чтобы перенести в свой квест не только дома, но и саму атмосферу того времени. Конечно, всё выглядит довольно карикатурным (чего уж говорить о реалистичности, если у одного из главных героев вообще один глаз, да и тот посередине, как у циклопа), но поневоле начинаешь чувствовать дух того времени.

Юмор стал одной из главных фишек игры, а благодаря переводу на русский язык, вы поймете все перипетии сюжета и великолепные шутки в духе классики, а-ля «Монти Пайтон». Так что, чисто британские тут не только локации и персонажи, но и шутки.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Квест

Хорошо: Качественная рисовка, оригинальный юмор, детективный сюжет, есть перевод на русский, атмосфера викторианской Англии.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement
Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement
Bertram Fiddle Episode 2: A Bleaker Predicklement