mobplayer.net

Antihero для планшетов и смартфонов


Antihero

Название игры «Antihero» говорит само за себя — в этой игре нам предстоит встать на сторону зла и стать своеобразным антигероем города. Главной задачей игроков в этой стратегии будет постепенный захват всего криминального мира города, чтобы он работал исключительно на вас. По геймплею игра представляет собой нечто вроде «Цивилизации», только в более скромном масштабе и на криминальную тематику. Действие игры происходит в викторианском Лондоне (прямо как в игре «Bertram Fiddle Episode 2»), который, как известно, был не очень гостеприимным местом. Нам предстоит добавить свою ложку дёгтя в эту и так уже полную бочку нечистот, начав передел всех сфер влияния.

Начать, как полагается, придется с самых низов. Главный герой игры самый обычный вор, но с большими амбициями. Используйте полный набор средств и приёмов, чтобы повышать свой авторитет, давить конкурентов и постепенно накапливать ресурсы, чтобы в самом конце стать настоящим королём города. Ресурсы в игре можно тратить на оружие, недвижимость, зарплату своим «работникам» и совершенство умений. К сожалению, игра не может похвастаться развитым микроменеджментом, поэтому рано или поздно все тактики будут успешно опробованы и игровая механика перестанет казаться такой уж сложной и проработанной, как на первых порах.

Antihero своим видом сильно напоминает настольную игру. Если бы создатели игры запланировали перенести свой проект на бумагу, то у них бы это прекрасно получилось, и игра не потеряла бы ни капли своего шарма. Все персонажи и объекты обладают своим оригинальным стилем, а городок викторианской эпохи выглядит очень стереотипно и симпатично — мрачный город словно создан для того, чтобы впитать в себя все зло этого мира.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Есть мультиплеер, необычная стилистика игры в духе викторианского Лондона, оригинальная задумка, интересный пошаговый геймплей.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Antihero
Antihero
Antihero