mobplayer.net

Ashworld для планшетов и смартфонов


Ashworld

Название игры «Ashworld» на андроид говорит само за себя: «пепельный мир» — вот и все, что осталось от цивилизации после апокалипсиса. Управляя главным героем, вам предстоит не просто выжить на безжизненных пустошах, но и активно воевать с новыми фракциями, возникшими после исчезновения цивилизованного мира. Пиксельная игра «Ashworld» пародирует серию «Безумный Макс» и ещё кучу других фильмов, сериалов и игр про постапокалипсис. Но, разумеется, главным источником вдохновения для игроделов стал именно «Mad Max», который, собственно, и создал этот жанр с нуля.

Несмотря на свой малый размер, игра может похвастаться довольно внушительным игровым миром. Тут есть многочисленные поселения людей, базы различных кланов, подземелья и многое многое другое. Чтобы можно было как можно удобнее перемещаться по здешним пустошам, вы сможете обзавестись автомобилем. Неясно, откуда в деградировавшем мире нашёлся бензин, да ещё и в товарных количествах, но кататься на автомобиле по пустыне с кучей оружия на заднем сидении крайне приятное занятие.

Множество миссий и побочных заданий помогут вам быстро освоиться в игре и дадут возможность исследовать мир во всех его мелочах. Путешествовать по открытому миру можно и так, но куда интереснее выполнять многочисленные сюжетные задания. Общайтесь с персонажами, участвуйте в атаках на базы врагов и исследуйте руины старого мира, где можно не только поживиться чем-нибудь полезным, но и отыскать интересные подробности о прошлом. Путешествуйте по подземельям, заброшенным небоскрёбам и других неизведанным доселе территориям.

Несмотря на отсутствие цивилизации, люди сохранили множество видов вооружения, которое всегда можно использовать на врагах. Стреляйте из ракетниц, задействуйте бензопилы, выбирайте самое мощное стрелковое оружие и смело идите в бой. А если вам будет мало арсенала игры, то всегда можно создать своё вооружение. Система крафта игры позволяет и это. Отдельные детали можно отыскать в разных уголках карты. Вы можете стать обладателем самого мощного оружия в мире игры, если просто будете заглядывать во все спрятанные объекты.

Благодаря своей пиксельной графике, игра весит очень мало. Она легко запустится даже на самом простеньком устройстве на андроид, главное, чтобы там была установлена не слишком старая версия операционной системы. Но и у этой особенности игры есть свои минусы. Большому миру игры не хватает глубины и красок, хотелось бы увидеть его в полном многообразии, а не наблюдать эти вездесущие пиксели размером с персонажа.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Большой интересный мир, есть транспорт, множество отсылок к популярным франшизам, неплохой юмор, много предметов, включая оружие, отличная оптимизация.

Плохо: Нет русского языка, слишком простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ashworld
Ashworld
Ashworld
Ashworld