mobplayer.net

Rules of Survival для планшетов и смартфонов


Rules of Survival

Клонов игры PUBG на андроид становится всё больше и больше! Обычно подобные игры похожи как две капли воды, но «Rules of Survival» может похвастаться одной важной особенностью, ведь здесь на одной карте может играть аж целых сто двадцать игроков. Надо ли говорить, что такое столпотворение на одной карте делает геймплей ещё более весёлым и безбашенным. Игроки могут объединяться в команды по четыре человека и действовать сообща, разнося всех одиночек в пух и прах.

Карта в игре получилась довольно большой и проработанной. Здесь есть открытые местности для фанатов поснайперить, небольшие поселения и довольно-таки крупные города. Разумеется, все эти объекты в игре связаны дорожной сетью и для перемещений по карте есть транспорт, включая мотоциклы и автомобили. Но будьте осторожным, ведь двигающийся транспорт привлекает внимание и делает вас лёгкой мишенью для более скрытных игроков.

В остальном, это самый обычный клон в жанре королевской битвы. Здесь вы найдете множество оружия и снаряжения, большие локации со зданиями и уже ставший привычным очень весёлый безбашенный геймплей. Но, как и в оригинальном ПУБГ, большим минусом игры стали чудовищные баги. Карта может просто исчезнуть у вас из-под ног, вас запросто может выкинуть из игры, просто будьте готовы к этому. Если разработчики окончательно покончат в багами, игру можно будет назвать одним из лучших клонов PUBG на андроид.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: 120 игроков на одной карте, есть транспорт, локации с разными типами местности.

Плохо: Вагон и маленькая тележка багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rules of Survival
Rules of Survival
Rules of Survival
Rules of Survival