mobplayer.net

Alchemica Crafting RPG для планшетов и смартфонов


Alchemica Crafting RPG

Неплохая ролевая игра «Alchemica» не может похвастаться полностью трёхмерной графикой или каким-то непомерно большим игровым миром, но у неё есть кое-что, чем она способна заинтересовать рядового игрока. Это лёгкая, но очень интересная история и уютный мир, где есть множество персонажей, с которыми можно взаимодействовать. Главная героиня игры возвращается в свой родной город после долгого отсутствия, чтобы стать крупным торговцем, но на горизонте уже маячит некое зло, способное раз и навсегда уничтожить равновесие в мире игры. Главной героине придется на время отложить свои притязания и уничтожить зло, став спасительницей мира. Сюжет игры получился очень простым, но от этого он не стал менее интересным. Да, это классическая история о борьбе «бобра с ослом», но смотреть нужно не столько на общий сюжет, сколько на персонажей, побочные квесты и другие вещи.

Крафт стал одной из главных фишек игры. Для создания собственных предметов есть рецепты, куча всевозможного сырья и возможность получить некоторые особые предметы за битвы. Всё это позволит вам обзавестись мощнейшим оружием и экипировкой, которая даст возможность эффективно сражаться в подземельях.

Кстати о них. Большая их часть генерируется автоматически, прямо как в РПГ-рогаликах. Используйте древнюю сеть порталов и вы сможете попасть в старые подземелья, кишащие врагами, биться с которыми можно будет в пошаговом режиме. Не забывайте готовиться к рейдам, и вы будете вознаграждены полезными предметами и прочим лутом.

Графика Alchemica пиксельная и это придаёт здешним локациям какой-то уют и своеобразную красоту, недоступную трёхмерных ролевым играм. И эта пиксельность не сделана в угоду упрощению — все персонажи и предметы легко узнаются и запоминаются, это всё-таки не графика времён «денди» или «СЕГА». Короче говоря, за графику игре однозначный лайк!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические, РПГ | Теги: roguelike, крафт вещей

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

РПГ

Хорошо: Некоторые уровни генерируются автоматически, много контента, качественная графика, интересный игровой мир.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alchemica Crafting RPG
Alchemica Crafting RPG
Alchemica Crafting RPG
Alchemica Crafting RPG