mobplayer.net

Fire Emblem Heroes для планшетов и смартфонов


Fire Emblem Heroes

Хитовая серия ролевых игр «Fire Emblem» теперь и на андроиде! Первые игры появились ещё на приставке NES и после этого стали неизменными эксклюзивами от «нинтендо», появляясь исключительно на «своих» девайсах. И вот наконец-таки мы можем поиграть в «Fire Emblem» и на своих смартфонах и планшетах. «Fire Emblem Heroes» — это классический представитель этой серии, который сохранил в себе главные её черты. Фанаты смогут заметить множество отсылок к прошлым частям, а некоторые главные и второстепенные герои перекочевали в эту игру с других частей серии.

Геймплей с 3DS не изменился ни на йоту. Это всё такая же классическая jrpg с увлекательными пошаговыми боями, интересной историей о борьбе «бобра с ослом», кучей всевозможного лута и характеристик, а так же довольно милой графикой с видом сверху. Если для вас это привычно и мило сердцу, то эта игра надолго поселится во внутренней памяти вашего смартфона или планшетного компьютера. Кстати, она совершенно бесплатна, и пройти её вполне реально без денег. Но желающие всегда могут приобрести какой-нибудь дополнительный контент, чтобы немного упростить прохождение или просто сделать его веселее.

После прохождения основой сюжетной кампании, можно попробовать свои силы в мультиплеере.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: JRPG, пошаговые, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Превосходно

Хорошо: Знакомые персонажи, неплохой приключеческий геймплей, большой игровой мир, масса героев и всякого разного лута, персонажи знакомые ещё с NES и 3DS.

Плохо: Нет русской локализации, присутствуют встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fire Emblem Heroes