mobplayer.net

Cover Fire для планшетов и смартфонов


Cover Fire

«Cover Fire» — это классический виртуальный тир про стрельбу из-за укрытий и донатом, благодаря которому можно будет купить самые лучшие пушки в игре уже в самом начале. Но если вы не любите тратить деньги на виртуальное оружие и экипировку, то не беда — всё это можно купить без списывания денег с вашей карты, достаточно просто хорошо играть и копить внутриигровую валюту.

Игра «Cover Fire» не может похвастаться какими-то оригинальными геймплейными решениями, перед нами самый типичный представитель этого жанра в плане игрового процесса. Но вот с технической стороны игра реализована на высочайшем уровне. Сильнее всего в глаза бросается графика — если выкрутить все настройки на ультра, то игра вполне может сойти за какой-то консольный проект, чудом оказавшийся на вашем смартфоне или планшете. Эффекты, текстуры, окружение — всё выглядит просто бесподобно, но для таких высоких настроек вам понадобится довольно мощное устройство, потому что на более средних устройствах ультра-настройки сильно тормозят игровой процесс, превращая геймплей в слайдшоу.

Физика игры позволяет очень точно чувствовать мощь оружия, а разрушаемое окружение понравится всем фанатам жанра шутер, ведь именно этого зачастую не хватает таким играм. Но это и делает игру сложнее, ведь теперь нет на сто процентов безопасных укрытий — рано или поздно даже самое крепкое убежище превратится в груду камней. Так что постарайтесь не засиживаться, а постоянно меняйте своё местоположение.

В «Cover Fire» есть очень много стволов, экипировки, брони, а так же сразу несколько играбельных персонажей со своими ролями и умениями. Попробуйте поиграть за всех, и вы увидите поле боя под разными углами. Для игры доступны снайпер, подрывник, хакер и многие другие персонажи, которые будут открываться постепенно.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стрелялки | Теги: виртуальный тир, шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: На ультра-настройках игра выглядит отлично, качественные спецэффекты, большой выбор оружия, физический движок прекрасно передает отдачу от пушек, звуковое сопровождение реализовано на очень достойном уровне.

Плохо: Мало нововведений в сам жанр виртуальных тиров, ДОНАТ.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cover Fire
Cover Fire
Cover Fire