mobplayer.net

Galaxy on Fire 3 Galaxy on Fire 3 на русском для планшетов и смартфонов


Galaxy on Fire 3

Третья часть игры «Galaxy on Fire» получила название «Manticore». Пока игра вышла только на ТВ-приставках от эппл, но совсем скоро владельцы андроид и iOS-гаджетов смогут поиграть в этот шедевр. Причем совершенно бесплатно, ведь триквел «Галактики в огне» теперь распространяется в режиме фритуплей — то есть вы сможете играть бесплатно, но за некоторые плюшки придётся заплатить. Если вы не хотите тратить много времени на прокачку, то вы всегда сможете заплатить реальных денег за какой-нибудь крутой звездолёт. Но все же разработчики учитывают опыт других студий и обещают, что никаких неудобств f2p не доставит — без денег игроки получат такое же удовольствие от игры, как любители купить воздух.

Никаких кардинальных изменений в Galaxy on Fire 3 вы не увидите. Разработчики сосредоточились на создании красивых игровых миров, увлекательных миссий (в том числе и кооперативных), контенте и, кажется, всерьез нацелились на превращение игры в серьёзную ММО. Ну а в целом это все тот же Galaxy on Fire с торговлей, зубодробительными экшен-миссиями и кучей побочных заданий, которые можно собирать в полностью открытом мире. Создатели игры планируют постепенно наполнять игру контентом и добавлять в неё новые плюшки поочередно, чтобы игроки успевали привыкнуть к новинкам. Например, некоторые миссии обещают сделать кооперативными, причем можно будет сражаться даже с другими игроками, а не только проходить задания вместе, надирая зад компьютерным соперникам.

Движок второй «галактики» был прорывным для своего времени. Чего уж там, вторая часть до сих пор смотрится очень свежо и современно. Но для создания «Galaxy on Fire 3» разработчики решили не жалеть наши с вами планшеты и смартфоны, в результате чего триквел выглядит таким впечатляющим, что поневоле начинаешь сравнивать игру не с другими мобильными играми, а консольными проектами. Космические корабли, да и само окружение напоминает какой-нибудь космический блокбастер, а уж в движении все это смотрится нереально красиво. Дизайнерам игры удалось превзойти любые другие космические симуляторы на других платформах, чего уж говорить про iOS и Андроид, где игра вообще вне конкуренции.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must have!

Хорошо: Графика уровня консолей последнего поколения, впечатляющие эффекты, увлекательный мультиплеер, свобода действий.

Плохо: Ощутимых недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Galaxy on Fire 3
Galaxy on Fire 3
Galaxy on Fire 3
Galaxy on Fire 3