mobplayer.net

Gish Reloaded Gish Reloaded на русском для планшетов и смартфонов


Gish Reloaded

Логическая аркада «Gish» вышла ещё на ява телефонах и стала самым настоящим мастхэвом на этой платформе. Главной фишкой игры стала реалистичная физика и умение главного героя менять своё агрегатное состояние — из-за того, что он, по сути, был большим куском смолы, наш герой умел становиться твёрдым, жидким, мог налипать на разные поверхности и так далее. Это помогало герою с легкостью проходить самые хитроумные уровни — протекать в узкие щели, увеличивать свою площадь и проплывать по воде и многое многое другое. Разумеется, делать всё это старина Gish будет при помощи игроков, ведь именно им нужно догадаться, как пройти то или иное место.

Благодаря умельцам, теперь мы можем поиграть в эту j2me-классику и на современных устройствах. Технологии за это время шагнули далеко вперед, и теперь наши телефоны могут с легкостью запустить даже более продвинутые игры, включая даже эмуляторы других приставок. Порт избавился от некоторых ошибок оригинала, обзавелся поддержкой акселерометров и получил улучшенный перевод. Ну а в остальном же, это тот же самый «Gish», только для андроид смартфонов и планшетов. Конечно, игра смотрится уже устаревшей и ей явно не помешал бы официальный перезапуск с новой графикой и прочими плюшками. А в ожидании полноценного ремейка можно поиграть в этот замечательный порт.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Реалистичная физика, геймплей увлекает с первых минут, главный герой умеет менять своё агрегатное состояние, хитроумные головоломки.

Плохо: Не очень удобное управление низкое разрешение.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gish Reloaded
Gish Reloaded
Gish Reloaded
Gish Reloaded