mobplayer.net

Lines Lines на русском для планшетов и смартфонов


Lines

«Lines» — это занятная аркадная головоломка, портированная на андроид с персональных компьютеров. Главная идея игры проста, как две копейки — игрокам нужно расположить цветные точки так, чтобы они со временем наполнили лини своим цветом. Победит тот поток, который сможет финишировать первым. Разные режимы игры предлагают разный геймплей. Где-то вы можете рисовать только точки, а где-то редактировать линии, прерывая их в разных местах или перемещая их на другие области. Всего игроков ждут пять режимов игры (в том числе и смешанный) на более чем двухстах миссиях.

Игра «Лайнс» увлекает с первых минут. Её принципы очень легко освоить, а очень лаконичный и приятный дизайн помогает отдохнуть уставшим глазам. На андроид существует не так много подобных медитативных проектов, поэтому каждый их представитель заслуживает отдельного внимания. И данный проект смело можно назвать одним из лучших. Попробуйте пройти все двести пятьдесят уникальных уровней и наберите самое большое количество внутриигровых ачивок.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Таймкиллер

Хорошо: Легко освоить, игровой процесс вызывает привыкание, лаконичный дизайн.

Плохо: Мало уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lines
Lines
Lines
Lines