mobplayer.net

Broken dawn 2 для планшетов и смартфонов


Broken dawn 2

«Broken dawn 2» — это очень динамичная стрелялка, чем-то напоминающая серию «Алиен шутер» и «Диабло». Если вы давно соскучились по играм такого рода, то вы проведёте в «Broken dawn 2» на андроид ни один час! Завязка игры проста как две копейки: на Земле появился какой-то непонятный инопланетный вирус, превращающий всех живых существ в кровожадных мутантов, обладающих нечеловеческой силой. Вам нужно пройти длинный путь из точки А в точку Б и при этом остаться в живых. Во время прохождения вы будете встречаться с выжившими, помогать военным сражаться с монстрами и искать выход из сложившейся ситуации. Сюжетная часть игры даже напоминает «Alien shooter», во время его прохождения главный герой постоянно встречал на своём пути выживших.

Управление в игре стандартное для таких проектов. Левая часть дисплея отвечает за перемещение по локациям, а правая за стрельбу и прочие действия (например, метание гранаты). Ничего лучше разработчики пока не придумали. Конечно, геймпад для подобных проектов куда удобнее, чем постоянно тупящий сенсор, но при отсутствии физических кнопок на такое грех жаловаться. Да и игра не настолько сложная, чтобы от игроков требовался стопроцентный контроль ситуации, как в аркадах на «Денди» и «Сеге» (вот там уж был ад, так ад).

С визуальной стороны игра «Broken dawn 2» не идеальна, но вот уж точно на голову выше ближайших конкурентов. Эффекты, освещение, анимация персонажей, текстуры — всё это сделано на высоком уровне, только вот, как по мне, с блюром дизайнеры игры слегка переборщили. Понятное дело, небольшое размытие помогает скрасить некоторые несовершенства картинки, но без него игра смотрелась бы куда лучше и реалистичнее!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Хорошая графика и анимация персонажей, можно прокачивать способности главной героини, большой выбор оружия, неплохой дизайн уровней и захватывающий геймплей.

Плохо: Требует подключения к интернет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Broken dawn 2
Broken dawn 2
Broken dawn 2
Broken dawn 2