mobplayer.net

9th Dawn II 2 RPG для планшетов и смартфонов


9th Dawn II 2 RPG

«9th Dawn II 2 RPG» — это замечательная ролевая игра для фанатов жанра. Как и в первой части, действие игры будет происходить в фентезийном мире под названием Каспартия. Как и в любой другой РПГ, здесь есть основной квест и множество побочных заданий. Вы сами можете выбрать — проходить основную сюжетную линию или оставить её на потом, и заняться исследованием обширного мира игры. Жанр RPG нравится многим из-за духа приключений, а в игре «9th Dawn II 2 RPG» он необычайно силен. Оно и понятно, ведь игра делалась фанатами ролевых игр специально для таких же фанатов. Именно поэтому проект содержит в себе все то, что так нравится нам в этом жанре: сотни увлекательных заданий, множество персонажей, невероятное количество контента в виде оружия, экипировки и прочего лута, который можно добывать в бою или покупать в многочисленных городах и поселках.

Со времен выхода первой части графика не претерпела практически никаких изменений. Она осталась такой же плоской и невзрачной. Очень жаль, ведь огромный мир игры выглядит несколько уныло, несмотря на размеры и обилие всевозможных деталей. Если бы разработчики занялись графикой и обновили её в каком-нибудь патче, игре смело можно было бы ставить высший балл.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

На любителя

Хорошо: Большой игровой мир, много контента и заданий.

Плохо: Плоская невзрачная графика, игра понравится только самым ярым фанатам жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
9th Dawn II 2 RPG
9th Dawn II 2 RPG
9th Dawn II 2 RPG
9th Dawn II 2 RPG