mobplayer.net

Slaughter 2: Prison Assault Slaughter 2: Prison Assault на русском для планшетов и смартфонов


Slaughter 2: Prison Assault

Во второй части игры «Slaughter» игрокам придется вновь примерить на себя облик бойца спецотряда. На этот раз главного героя игры отправляют на, пожалуй, самую опасную миссию в его жизни. Крупнейшая тюрьма, где содержались самые опасные и нестабильные преступники оказалась захвачена её обитателями. Весь персонал был перебит, а сама тюрьма превратилась в могучую крепость, заполненную опаснейшими людьми на планете. Необходимо во что бы то ни стало проникнуть за её стены и начать устранение самых буйных врагов, чтобы в эти стены вернулся мир. В лучших традициях шутеров от третьего лица, игроков ждут долгие исследования локаций, поиск предметов (в частности дневников) и ураганная стрельба из огнестрельного оружия всех калибров, включая даже мощные винтовки. Игра позволяет применять различные тактики во время прохождения. Например, всех врагов убивать не обязательно — порой можно просто прокрасться мимо, не привлекая к себе лишнего внимания, как в каком-нибудь «Metro 2033». Возможности игры позволяют делать засады, обустраивать ловушки и многое другое. Это делает проект очень реиграбельным, ведь разные точки уровня всегда можно пройти разными способами. На легком уровне сложности нет особого смысла придумывать различные тактики, можно идти напролом и выносить всех при помощи оружия. Но на более трудных уровнях сложности придется как следует подумать над прохождением некоторых этапов. Не забыли разработчики и про секреты. Здание тюрьмы кишит не только преступниками, вырвавшимися на свободу из своих камер, но и секретными помещениями, где можно отыскать ответы на некоторые вопросы и найти бонусы, вроде оружия или аптечек. Внимательно исследуйте все тёмные закоулки и вы узнаете куда больше о сюжете игры.

Графика в «Slaughter 2» получилась на голову выше, чем у первой части. Конечно, это не «Dead Space», но игра выглядит на очень достойном уровне. Кроме того, отличная оптимизация позволяет играть в этот проект даже на самых средних планшетах и смартфонах, которые уже не могут похвастаться производительным железом. Яркие реалистичные эффекты, реалистичная физика и очень проработанные локации со множеством деталей — это и многое другое уже ждет вас в игре.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стрелялки, На русском | Теги: шутер, бродилки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Отлично

Хорошо: Вполне качественная графика, удобный вид от третьего лица, большие проработанные локации, классический геймплей для шутера.

Плохо: Больших минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Slaughter 2: Prison Assault
Slaughter 2: Prison Assault
Slaughter 2: Prison Assault