mobplayer.net

Injustice 2 Injustice 2 на русском для планшетов и смартфонов


Injustice 2

Лучший файтинг про супергероев вернулся! Игра «Injustice 2» — это полноценное продолжение первой части с новым сюжетом и массой дополнительных плюшек, призванных вывести проект на новый уровень! В Лиге Справедливости настали тёмные времена — команда пережила раскол, а враги не дремлют и готовы в любой момент устроить какую-нибудь заварушку. Но и это ещё не всё, ведь к планете направляется более опасное зло, которое грозит стереть всю вселенную DC с лица земли. Вот в такое непростое время вам и предстоит сколотить свою команду бойцов и привести её к победе. Причем в вашей команде могут быть совершенно разные бойцы — в мире игры «Injustice 2» на андроид Бэтмен может биться плечом к плечу с обитателями лечебницы Аркхем. И это очень круто, ведь ограничения не позволили бы игрокам собирать всех персонажей DC.

Вторая часть стала лучше оригинала во всем. И это сразу бросается в глаза после запуска первого же боя. Графика и анимация героев поднялись до консольного уровня. Персонажи теперь двигаются настолько реалистично, как мы видели это в кино! И тут явно не обошлось без технологии «моушен капчур», которая позволяет захватывать движения с реальных людей и применять их к виртуальным моделям. Разумеется, а зависимости от выбора героя, будет меняться и анимация. Бэтмен и Бейн бойцы разных весовых категорий, поэтому они двигаются по-разному. То же касается и женских персонажей. Сама графика получилась невероятно реалистичной, а некоторая мрачность придаёт игре сходство с фильмами по вселенным DC, вроде «Лиги справедливости» или «Тёмный рыцарь». Эффекты тоже выдались очень крутыми, это без комментариев.

Большинство героев этой комикс-вселенной перекочевали в сиквел из первой части. Но и оригинал не мог похвастать сто процентным наличием всех героев в игре. В сиквеле персонажей стало ещё больше, а их способности получили массовый ребаланс, для более увлекательных битв, и кучу нововведений.

Геймплей «Injustice 2» почти не изменился. Битвы героев всё такие же эффектные и увлекательные, удобное управление позволяет реализовать весь их потенциал, а крутой мультиплеер позволяет играть с людьми по всему миру. Сиквел обещает не просто повторить успех первого файтинга, но и имеет все шансы превзойти его, потому что технологически игра вышла просто на новый уровень! Но для того, чтобы увидеть все графические фичи, вам нужно иметь соответствующий мобильный гаджет с актуальной железной начинкой.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, Драки, На русском | Теги: файтинг

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Хит

Хорошо: Графика и анимация уровня ПК, большинство героев из DC в наличии, атмосфера фильмов ДиСи, удобное управление при помощи свайпов, огромный выбор приёмов, атак и способностей, которые можно ещё и прокачивать.

Плохо: Встроенные покупки никуда не делись, игра довольно прожорлива к ресурсам гаджетов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Injustice 2
Injustice 2
Injustice 2
Injustice 2