mobplayer.net

Shadow Fight 3 Shadow Fight 3 на русском для планшетов и смартфонов


Shadow Fight 3

Серия файтингов «Shadow Fight» (или «Бой с тенью») стала самой популярной игрой про мордобой на мобильных платформах на андроид. Вторая часть долго продержалась в списке популярных проектов в плей маркете и до сих пор там себя уверенно чувствует, получив несколько миллионов загрузок. Но за долгое время игра уже успела немного устареть, поэтому разработчики решили выкатить триквел, получивший название «Shadow Fight 3». Судя по описанию проекта от разработчиков, игра как минимум повторит успех сиквела!

«Shadow Fight 3» на андроид переехал в полное 3Д. В сиквеле графика тоже была отличной, но в новой части создатели проекта прыгнули выше головы, создав очень реалистичное окружение и великолепную анимацию персонажей. Их движения в точности копируют движение людей — оно и понятно, ведь здесь явно была использована популярная нынче технология «моушен капчур», когда все движения как бы «захватываются» с камеры и переносятся в движок игры. В зависимости от выбора героя и его экипировки, будет изменяться и анимация. Более крупные бойцы и компактные теперь двигаются совершенно по-разному, и это выглядит невероятно реалистично. Много изменений произошло и в самой графике — цвета стали заметно сочнее, окружение выглядит более детализированнее, а текстуры могут похвастаться высочайшим разрешением, которые выглядят просто великолепно.

Основа каркаса игры — непосредственно сами драки, остались на месте и реализованы они на очень высоком уровне. Благодаря множеству изменений и доработок, игровой процесс обещает стать ещё интереснее и увлекательнее. Главной новинкой стали стили боя, это что-то вроде специализации в RPG — в зависимости от стиля, у игрока будут доступны особые умения, приёмы и навыки. Одиночный режим в «Бой с тенью 3» будет скорее тренировкой для онлайновых драк. Благодаря множеству новой экипировки, специализациям и широкому выбору оружия, схватки по сети станут ещё более интересными. Реальные соперники действую куда менее логично и предугадать их действия порой просто невозможно, именно поэтому онлайновые зарубы будут главным игровым режимом в новой файтинге.

Оценка:
(голосов: 9)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Must have

Хорошо: Шикарная графика (теперь полностью в 3Д), восхитительная анимация героев, масса экипировки и оружия, особые умения героев и стили боя, реиграбельность.

Плохо: Минусы не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Shadow Fight 3
Shadow Fight 3
Shadow Fight 3
Shadow Fight 3